Дорогие друзья. Пришло время подвести кое-какие итоги и прочая и прочая. В связи со всякими разными событиями, а также в ознаменование победы РИА Новости над "кровавой гомофобией" я решил увести всю эту свою уютную жэжэшечку в жёсткий приват. Поймите меня правильно: настало время чётко разделить то, что является "личным дневником", в котором я пишу что в голову придёт, не по работе и не фильтруя содержание и лексику и публичным заявлением. Это был мой личный дневник. Теперь он точно только мой, личный. Это не наезд на вас, друзья мои. Так у нас тут теперь всё устроено. Что-нибудь я ещё сюда буду иногда сбрасывать, жж evgenysandro не закрывается, просто лень просматривать всё содержание журнала и я его жахнул весь.