Categories:

Очень жаль журнала sandra_and_me.
Дорогая, горячо надеюсь, что у вас все наладится и вы вернетесь.

===

Нас снова завалило снегом. Дворники трудятся с ночи, люди откапывают машины огромными пластиковыми лопатами, а еще пурга и снег будет идти еще сутки. Рождество, а никакая не Пасха.

А может, мы что-то пропустили и зиму просто подвинули на месяц вперед и мы расплачиваемся за ласковый солнечный-зеленый декабрь. Если даже в Стокманне ни слуху ни духу об апрельских дур-днях, это что-то значит.