Читаю у экономического журналиста, (вроде бы) вменяемого: "На фоне не слишком радостных для властей экономических цифр..."
То есть состояние экономики, отражаемое экономическими показателями, может обрадовать или огорчить исключительно "власти". И никого более (и уж точно не кряклов и не прихожан катакомбных цервкей от политики и экономической науки).
Этак я и впрямь разуверюсь в том, что разумно все сущее (за исключением гностицизма всех изводов).
То есть состояние экономики, отражаемое экономическими показателями, может обрадовать или огорчить исключительно "власти". И никого более (и уж точно не кряклов и не прихожан катакомбных цервкей от политики и экономической науки).
Этак я и впрямь разуверюсь в том, что разумно все сущее (за исключением гностицизма всех изводов).