С зеркалкой я отпрыгалась, видно, они стали тяжелы для меня. Но какая же дрянь эти компактные мыльницы. Все перекошено, выплощено, лишено глубины, цвета кривые и пр.
Нетбук вдруг показал характер. Вставила флешку, чтобы перенести картинки на диск, а он как заорет: чтобы начать работу с этим диском, его надо сперва отформатировать. Форматировать, да/ нет?
Ну не сука ли. Щас я те форматну, ох как форматну.
Нетбук вдруг показал характер. Вставила флешку, чтобы перенести картинки на диск, а он как заорет: чтобы начать работу с этим диском, его надо сперва отформатировать. Форматировать, да/ нет?
Ну не сука ли. Щас я те форматну, ох как форматну.