В той части квартала Ротерманни, которая бывшее зернохранилище, есть переулок Сталкера, Stalkeri põik. Хипстерские рестораны, лавочки местных продуктов, йога какая-то. Мило, пусто. До чего претенциозна и пошла эта ваша нью-вейв.